Германии - inotec

inotec Германии

Германии

inotec Barcode Security GmbH

Havelstraße 1-3

D-24539 Neumünster

Tel.: +49 (0)4321-87 09-0

Fax: +49 (0)4321-87 09-30

info@--no-spam--inotec.de

QR-Code

Ваше контактное лицо / контактные лица Sales

Stefan Meyer

Technical Sales Director

04321-87 09-38

meyer@--no-spam--inotec.de

Marco Tramm

Sales Director

04321-87 09-XX

tramm@--no-spam--inotec.de

Christoph Reill

International Sales Director

04321-87 09-99

reill@--no-spam--inotec.de

Marcus Muschke

Senior Sales PLZ 4-5

04321-87 09-24

muschke@--no-spam--inotec.de

Angelo Prestileo

Sales

04321-87 09-51

prestileo@--no-spam--inotec.de

Julia Brüggen

Senior Technical Sales

04321-87 09-37

brueggen@--no-spam--inotec.de

Ваше контактное лицо / контактные лица order processing

Wafa Dhahri

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-25

dhahri@--no-spam--inotec.de

Katja Firzlaff

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-34

firzlaff@--no-spam--inotec.de

Gitte Ramm

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-41

ramm@--no-spam--inotec.de

Nancy Treptow

Auftragsbearbeitung

04321-87 09-35

treptow@--no-spam--inotec.de